Двигаясь равноускоренно велосипедист съехал с горки за 6 с. определите длину склона. Ускорение велосипедиста 0,5 м/c^2, а скорость в начале спуска 5 м/c.
- 11.09.2017 12:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=6 c a=0.5 м/с² vo=5 м/с s=?
s=vo*t + a*t²/2=5*6 + 0.5*36/2=39 м
=======================
- 12.09.2017 18:43