V1=40км/ч V2=70км/ч найти x(t)
- 07.03.2017 08:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=x0+v0t+at^2/2 a=(v2-v1)/t=> a=30/t Подставив в в первую формулу и упростив, получим: x=x0+55t
- 08.03.2017 14:18