Дано: t=10 с,S=5 км.,Vо=0.
Найти:а=?,V=?
- 05.06.2018 18:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=(v+vo)*t/2 vo=0
v=2*s/t=2*5000/10=1000 м/с
a=v/t=1000/10=100 м/с2
=================
- 06.06.2018 19:59