Помогите,срочно!!
измерили размеры прямоугольного бруска:длина-10 см,ширина-5 см,высота-4 см.Определите объем бруска.Выразите объем в дм в кубе и в метрах в кубе.
- 02.07.2018 20:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=4см
l=10см
b=5см
V = h*l*b
V = 10*5*4 = 200см в кубе
200 см в кубе = 0,2 дм в кубе = 0,0002 м в кубе
- 03.07.2018 13:18