Троллейбус,движущийся со скоростью 36 км/ч,останавливается при торможений в течение 4 с.С каким постоянным ускорением он движется при торможений ?
- 02.02.2018 08:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)1 час = 60 мин = 3600 сек
2)36÷3600=0,01(км/с)
3)0,01×4=0,04(км)Сбрасывает после торможения
4)36-0,04=35,96(км) движается при тормажении
Ответ: 35,96 км
- 03.02.2018 21:50