Мотоциклист за время, равное 2ч проехал путь 90км. какога средняя скорость матациклиста на все пути движения если следующие 3ч он двигался со скоростью 50км/ч
- 20.06.2018 21:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
1) 50*3 =150 (км)
2) (150+90) : (2+3)= 48 (км)
Ответ: 48 км в час
- 22.06.2018 10:25