На строительство плотины пошло 820000 м³ бетона. определите толщину плотины, если ее длина 760 м, а высота 60 м
- 13.05.2017 08:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
D -толщина
V = a*b*d
d =V /(a*b) = 820000 м3 / (60м*760м) = 18 м
ОТВЕТ 18 м
- 14.05.2017 22:30