Весь путь автомобиль проехал со средней скоростью 80 км/ч. Средняя скорость на первой четверти пути равнялась 120 км/ч. Какова была средняя скорость на оставшейся части пути? (Подробно, если можно. Заранее спасибо!)
- 17.09.2018 03:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
S-первая часть пути 3S- вторая част ь, весь путь 4S t1=S/120, t2=3S/v, T=t1+t2=S(V-369/120V 80=4S*120V/S(V+360) V=72км/ч
- 19.09.2018 00:08