Кто-нибудь.. объясните...
Уравнение движения тела имеет вид x=1,5t+4
Найти: 1) х за секунду
2) x через 2 секунды
3) S за 2 секунды
- 05.10.2017 22:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) х=1.5×1+4=5.5
2)Х=1.5×2+4=7
3) наверное тоже 7 но это хз.
суть такая что за каждую секунду т.е. время t твоё тело пройдет расстояние что можно рассчитать по этой формуле.
- 06.10.2017 18:43