В начальный момент времени тело находилось в точке с координатор 5м, через 10 сек движения его координата равна 35м. Написать уравнение движения,
построить график зависимости координат от времени, найти перемещение тела через 50 сек движения.
- 17.07.2018 07:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
X0=5m x=35m t=10c Vx(t)=(35-5):10=3m/c x(t)=5+3t t|0|1 x|5|8 Дальше строим график А как найти перемещение через 50 сек хз
- 18.07.2018 23:24