Тело свободно падает в течение 3 секунд . какую скорость оно имеет при падении на землю
- 25.07.2018 20:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vo=0 1)h=gt²/2=10*3²/2=45(м)
t=3 c 2)V=Vo+gt=0+10*3=30(м/с)
g=10 м/с² Ответ:45 м; 30 м/с
- 26.07.2018 04:39