Автомобиль прошел путь 20 км,двигаясь на север,затем ему пришлось свернуть на восток и пройти еще 20 км,после чего он снова повернул на север и достиг конечного пункта,пройдя еще 20 км. Найдите путь и перемещения этого автомобиля.
- 25.09.2018 01:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Путь 20+20+20=60км, перемещение (вектор)S=40 (в квадрате)+20(в квадрате) Все это выражение подкорнем = 1600+400=2000 (из 2000извлекаем корень) это и будет ответ
- 26.09.2018 13:44