При прямолинейном движении зависимость пройденного телом пути s от времени t имеет вид: s =5 + 2t + 4t2. Скорость тела в момент времени t = 2 с при таком движении равна
- 24.09.2017 17:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Уравнение скорости
v=2+8*t
v(2)=2+8*2=18 м/с
==================
- 25.09.2017 07:17