СРОЧНО!!!! Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/с. Чему равна высота постройки, если груз равномерно поднимается на эту высоту за 13 с?
- 26.09.2018 09:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
H = v * t
v = 0,5 м/с
t = 13 с
h = 0,5 * 13 = 6,5 м
Ответ: 6,5 м
- 27.09.2018 10:15