Во сколько раз масса 100 м в кубе морской воды больше массы 100 м в кубе речной воды
- 05.09.2017 00:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=ρ*V
m1=1030*100=103000 кг
m2=1000*100=100000 кг
103000/100000=1,030
Во сколько раз плотн больше, во столь раз и масса больше.
Отв: 1,03
- 06.09.2017 22:07