Хоккейная шайба массой 160г летит со скоростью 10м/с.Какова ее кинетическая
- 27.09.2018 15:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Кинетическая энергия тела массой m и двигающегося со скоростью v составляет E=0,5*m*v²=0,5*0,16*10²=8 Дж.
- 28.09.2018 14:16