Определите плотность вещества из которого изготовлению кубик ребро которого 4 см , а сила притяжения 2н
- 07.02.2018 18:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=mg
m=F/g
m=2/10=0.2kg=200g
V=4³=64cm³
d=m/V
d=200/64=3.125 g/cm³=3125 kg/m³
- 08.02.2018 21:31