Помогите пожалуйста!
очень очень надо!срочно!
даю 20 баллов.
Определить период и частоту электрических колебаний образующихся в колебательном контуре состоящем из катушки с индуктивностью L=9мГн и конденсатора ёмкостью С=4нФ
- 24.07.2018 08:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(9*10^-3*4*10^-9)=37,68*10^-6 c
v=1/T=1/37,68*10^-6=2,65*10^4 Гц
- 25.07.2018 03:06