Какова красная граница(минимальная частота) фотоэффекта, если работа выхода электрона из металла 2эВ
- 07.06.2017 00:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Минимальная частота numin=А/h=2*1,6e-19/6,63e-34=4.827e14 Гц, где р - постоянная Планка, А - работа выхода электрона из вещества.
- 07.06.2017 10:03