1.Вычислите сопротивление проводника,если при напряжении 12В по нему течет ток 2А
2.Период колебаний равен 2с, чему равна частота этих колебаний?
- 11.07.2017 22:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
1. По закону Ома U=R*I => R=U/I=12/2 = 6 Ом
2. f=1/T=1/2 =0.5Гц
- 13.07.2017 11:02