10миливольт умножить на124
- 12.12.2017 03:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Приставка "мили" обозначает 10^-3, тогда
10*10^-3*124=10^-2*124=124/100=1,24вольт
- 13.12.2017 22:03