Катушка индуктивностью 15 мГн включена в сеть промышленного переменного тока . Определить её индуктивное сопротивление
- 07.05.2018 06:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Частота промышленного тока v=50 Гц
RL=w*L=2*pi*v*L=2*6,28*50*15*10^-3=4,71 Ом
- 08.05.2018 23:39