Сила тока в цепи 1А напряжение на клеммах электродвигателя 13в электрический ток совершает 20 минут работу равную. Напишите формулу пж
- 03.01.2018 15:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа электрического тока составляет A=U*I*t, где I - сила тока, U - напряжение, t - время протекания тока. A=13*1*1/3=4.3333 Дж.
- 04.01.2018 23:21