Какую работу надо совершить чтобы поднять ведро с водой 10кг на высоту 70см?
- 09.05.2017 03:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Е=m*g*h.
m=10кг
h=0,7м
g=10м/с^2
Е=10*0,7*10=70Дж
А=Е=70Дж
Ответ:70Дж
- 01.01.1970 00:00