Сколько килограммов дров надо сжечь,чтобы получить такое же колво теплоты,как при сжигании 2 кг каменного угля?
с решением и ответом,пожалуйста!
- 09.06.2017 01:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
M1q1=m2q2, q узнаём по таблице, m1=q2m2/q1 m1=29(30)×10^6×2/10×10^6=2.9×2=5.8 (6) кг В скобках - допустимое округление
- 01.01.1970 00:00