Мотоцикл весит 600 Н. Какова его масса?
А. 60 кг
В. 6000кг
С. 6кг
D. 200кг
Е. 500кг
и можнл с решением
- 08.01.2018 00:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если P (вес)=m×g,
то m= P/g
m=600/10=60 кг.
Правильный ответ- А
- 09.01.2018 13:59