Найдите модуль скорости тела масса которого 2.0 кг обладающего кинетической энергий е= 100дж
- 27.07.2017 17:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Eк=mu^2/2 , где u-скорость
u=корень из 2*Eк/m =корень из 2*100/2=10 м/c^2
- 28.07.2017 00:37