Сколько энергии необходимо для плавления железного металлолома массой 4 т, если начальная температура железа 39оС?
- 11.12.2017 05:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=Q
L-лямбада
Q=cm^ (только большой)t+Lm=460*4000*1500+270000*4000=384*10^(этот маленький)7(Дж)=3,84ГДж
- 12.12.2017 17:38