Вес тела равен 53 кг, какая должна быть мощность что бы поднять это тело на высоту 1 метр
- 12.01.2018 12:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
53 кг - масса тела
Вес тела -530 Н
Чтобы поднять тело на высоту, надо совершить работу А=Ph
A=530*1 =530 Дж
Мощность N=A/t
- 13.01.2018 09:53