Опредеоите период колебаний прижунного маятника,если масса груза равна 0,25 кг,а жесткость прижины 100 Н\м
- 19.07.2017 00:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
По формуле периода:
T=2pi*√m/k = 2*3.14*√0.25/100=6.28*0.05=0.314c
Ответ: период равен 0,314 секунд
- 19.07.2017 15:54