Масса чугунной плиты объемом 4м^3 равна 6000 кг какова плотность чугуна
- 27.05.2017 21:46
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:
V = 4 м³
m = 6000 кг.
______________
ρ - ?
Решение
ρ = m/V
ρ = 6000/4 = 1500 кг/м³ = 1,5 г/см³
Ответ: 1,5 г/см³
- 29.05.2017 11:48