Первые 5с точка двигалась равномерно по окружности радиусом 50 м со скоростью 20 м/с. В последующие 10 с, двигаясь равномерно по той же окружности, снизила свою скорость до 10 м/с и с этой скоростью точка начала равнозамедленно двигаться по прямой до полной остановки в течении 5 с
- 01.05.2018 18:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано: R=0,5м v=3.14 м/с t=10 мин N-? T=2ПR/v=6,28*0,5/3,14=1с N=t/T=600/1=600(оборотов)
- 02.05.2018 10:00