Рычаг находится в равновесии под действием двух сил.Первая сила 5Н имеет плечо 20 см.Определите вторую силу,если ее 10 см...Решите пожалуйста!!
- 11.05.2017 03:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1 b2 F2=(5*0.2 ):0,1=10н
------ = -----
F2 b1
F2= F2*b1
---------
b2
- 12.05.2017 02:23