Перевести в систему си 1.5 литр, 350 тонн, 2430 мОм, 0.4 часа, 175 км/ч, 25 квт, 450 кДж, 42 мкА, 750 см(в кубе), 135.5 мм
- 09.05.2018 22:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
1.5 литр=1,5*10^-3 м³,
350 тонн=350000кг,
2430 мОм=2430*10^-3 Ом,
0.4 часа=0,4*3600с = 1440с,
175 км/ч=175*1000/3600= 48,6 м/с,
25 кВт=25000 Вт,
450 кДж=450000 Дж,
42 мкА=42*10^-6 A,
750 см³=750*10^-6 м³,
135.5 мм =135,5*10^-3 м=0,1355 м.
- 01.01.1970 00:00
1.5 литр=1,5*10^-3 м³,
350 тонн=350000кг,
2430 мОм=2430*10^-3 Ом,
0.4 часа=0,4*3600с = 1440с,
175 км/ч=175*1000/3600= 48,6 м/с,
25 кВт=25000 Вт,
450 кДж=450000 Дж,
42 мкА=42*10^-6 A,
750 см³=750*10^-6 м³,
135.5 мм =135,5*10^-3 м=0,1355 м.
- 01.01.1970 00:00