За какое время двигатель мощностью 0,2 кВт совершает работу 8 кДж
- 01.01.2018 09:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
N = 0,2кВт = 200 Вт
A = 8 кДж=8000 Дж
Решение:
A = N*t
t = A / N = 8000 /200 = 80\2=40c
Ответ: 40 секунд
- 02.01.2018 04:57