Помогите даю 40балла под действием силы 25н тело прошло 8 м какая работа была совершина. Все подробно по формулам!
- 03.12.2017 03:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Все очень просто)
Дано
F=25H
s=8м
Найти А
работа А=F*s=25H*8м=200Дж
- 04.12.2017 08:09