Трактор тянет плуг прилагая силу 10 килоньютонов за 10 минут он проходит 1200 метров определить мощность развиваемую при этом двигателем трактора
- 08.04.2018 16:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: t=600c,F=10000 H,S=1200 м Найти: Р. Решение: Р =А/t, A=FS, P=FS/t=10000*1200/600=20000 Вт=20кВт
- 09.04.2018 03:12