Из какого материала сделан брусок если его размеры a= 10 см, b= 50 см, c= 1 м, а масса этого бруска 365 кг
- 01.06.2017 16:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m/V
V=a*b*c=0.1м*0.5м*1м=0.05м^3
p=365кг/0.05м^3=7300кг/м^3
Ответ : судя по интернету - олово
- 02.06.2017 08:18