Какова мощность автомобиля,если за 15 мин он совершает работу 36МДж? ПОМОГИТЕ
- 22.01.2018 05:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=15 мин=900 c
A= 36МДж=36000000 Дж.
P-?
P=A/t=36000000/900=40000 Вт=40 кВт.
- 23.01.2018 16:53