Сила 2кН переместила тело на 15км за 10 минут. Найти работу, мощность.
- 10.09.2017 21:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*S=2000Н*15000м=30000000 Дж P=A/t=30000000/600=50000 Вт = 50 кВт
- 11.09.2017 09:40