Угол между отраженным и преломленным лучами 110 градусов. Чему равна сумма углов падения и преломления?
- 25.11.2017 08:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Угол между отраженным и преломленным лучами + сумма углов падения и преломления =180
сумма углов падения и преломления=180-110=70
- 26.11.2017 19:43