Решите пожалуйста задачу
определите массу фотона красного света с длиной волны равной 6,3*10^-7
- 06.05.2017 03:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано л=6,3*10^-7 м m - ?
m= h*ню/С^2=h/C*л=6,63*10^-34/3*10^8*6,3*10^-7=0,35*10^-35 кг
- 07.05.2017 00:16