5-9 ФИЗИКА 5 баллов
Рабочий с помощью подвижного блока поднял груз на высоту 7 м, прилагая к свободному концу верёвки силу 160Н. Какую работу он
совершил??
- 20.08.2018 13:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F×s=160×7=1120 Дж...................................... ................... .............. ......
- 21.08.2018 19:11