Найти энергию фотона, соответствующего а=685нм.
- 13.06.2017 14:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=h*∨
v-частота
v=с/ λ
c-cкорость света
λ-длина волны
E=(h*c)/λ
E=(6.63*10^-34*3*10^8)/(685)=посчитай сам оки?)
- 14.06.2017 10:33