Самолет у которого сила тяги мотора 5*10(в 4 степени )Ньютон ,летит равномерно со скоростью 800км/час .какую мощность он развивает ?используя условие этой задачи, выведите ещё одну формулу для нахождения мощности.
- 14.02.2018 19:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
Теплород просто ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
- 15.02.2018 07:41
N=A/t A=Fscos*(*=90˚→cos90=1) N=Fs/t→N=FV=8*10^2*5*10^4=40*10^6=4*10^7 S/t=v
- 16.02.2018 01:33