Сила тока изменяется по формуле i 5.6sin314. чему равны амплитудное и действующее значение тока, частота и период???
- 03.08.2017 09:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
I=Im*sin(ω*t)
I=Im/√2=5.6/1.41=4 A
v=ω/(2*π)=314/(2*3.14)=50 Гц
Т=1/v=1/50=0.02 c
===================
- 04.08.2017 01:43