Помогите пожалуйста ришить задачу по физике. Человек масса которого 70кг, держит на плечах ящик массой 20кг, С какой силой человек давит на землю?
- 04.06.2018 09:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:m1=70кг m2=20кг P=? Решение:m=m1+m2=70кг+20кг=90кг Р=gm=10H/кг*90=900H Ответ:900H
- 05.06.2018 21:14