Fa=12 умножить на H
Fa=12*H
VT-?
Помогите пожалуйста ))
даю 20 баллов
- 03.04.2018 22:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=12H/F
H=g*T^2/2
T^2=2H/g
V=a*T
V*T=a*T^2=a*2H/g=12H/F*2H/g=24H^2/g*F
- 04.04.2018 18:37