Три проводника сопротивлением по 21 Ом соеденены параллельно.Вычислите их общее сопротивление.
- 03.02.2018 02:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
R(II)=R/n=21/3= 7 OM ( Параллельное соединение одинаковых сопротивлений.)
- 04.02.2018 09:32