На камень полностью погруженный в воду,действует архимедова сила 600мН.Каков объем камня?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
- 14.05.2018 21:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=Fа/p×g=600/1000×10
только это меганьютонов? если да то обьем 60000м3
- 15.05.2018 00:10